سجل الشرف لرؤساء بلدية عجلون الكبرى

رجال ذوو عزم وعطاء استحقوا ان نسجلهم في سجل الشرف

الأسم

الوظيفة

من

إلى

عيسى القبعين

رئيس بلدية

1920

1932

يعقوب السبعي    

رئيس بلدية

1932

1940

احمد حامد ابو سيف    

رئيس بلدية

1940

16/08/1955

سالم محمد القضاه    

رئيس بلدية

24/08/1955

29/06/1966

حسن سويلم الصمادي    

رئيس بلدية

28/07/1966

28/04/1981

د. خالد سماره الزعبي    

رئيس لجنه

29/04/1981

12/08/1982

عبد الحليم عواد المناصير    

رئيس لجنه

13/08/1982

20/02/1984

د. انيس وديع عويس

رئيس بلدية

21/02/1984

14/02/1988

محمد شحاده التلهوني

رئيس لجنه

15/02/1988

08/01/1989

محمد صبحي العمد

رئيس لجنه

09/01/1989

04/06/1990

احمد عباس الصمادي    

رئيس بلدية

04/06/1990

02/05/1994

د. سعد الوادي المناصير

رئيس لجنه

07/05/1994

01/08/1994

خالد صايل الخريشه

رئيس لجنة

02/08/1994

11/07/1995

م . محمد عقله الصمادي    

رئيس بلدية

13/07/1995

13/07/1999

خليل جريس الربضي

رئيس بلدية

14/07/1999

20/04/2003

م . وليد طعيمه    

رئيس بلدية

20/04/2003

08/03/2005

د.م. زياد العقيلي

رئيس بلدية

09/03/2005

 

 

 

 

 

جميع الحقوق محفوظة لبلدية عجلون الكبرى 2007